SANDBOX
Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam, eaque ipsa quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem quia voluptas sit aspernatur aut odit aut fugit, sed quia consequuntur magni dolores eos qui ratione voluptatem sequi nesciunt. Neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum quia dolor sit amet, consectetur, adipisci velit, sed quia non numquam eius modi tempora incidunt ut labore et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem. Ut enim ad minima veniam, quis nostrum exercitationem ullam corporis suscipit laboriosam.

Sandbox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sandbox » Part 3 » [usa love] heart-to-heart conversations [06.2022]


[usa love] heart-to-heart conversations [06.2022]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://64.media.tumblr.com/598664b31e2fb75cba75b121dcfb5f44/d96bae834c593e7a-f4/s540x810/ec90578aea75a3c6c470b426d2673bdb40af88a9.gifhttps://64.media.tumblr.com/2b17d470f4b27d1907e43ee2fb619e72/d96bae834c593e7a-a6/s540x810/7131b5959dd02e5a01d00c481e7de0bfdeb4dee3.gif

HEART-TO-HEART CONVERSATIONS
Все, что злит, болит,
Ноет раной где-то там.
Беда.
Можно все отдать,
Лишь бы не подбрасывало
В пять
Долбанных утра.
Дыра
В сердце...
И бежать,
Лишь для того, чтоб дышать.
И дышать,
Чтоб было можно бежать
Zero People — Дышать

Mickey & Leo
больница; квартира Микки

Лео не может дышать. Его накрывает волной горечи и беспокойства, а привычный мир даёт трещину. Ему нужна стабильность, но внутри всё сопротивляется. И он идёт туда, где может быть собой. Он идёт к тому, кто выслушает его в любое время, кто поможет вспомнить, как это — вдох и выдох.

[nick]leonardo bloom[/nick][status]черепашка[/status][icon]https://sg.uploads.ru/EQAmh.png[/icon][lz]
Интерн, художник, натурщик, фотограф, романтик, 22; мечтает найти лекарство от рака и победить смерть; приходи голодным и усталым зверем, приходи, когда ты ранен в самое сердце, я научу тебя вдыхать свет свечи, по стенам пляшут славные сладкие тени, и мы звучим[/lz]

0

2

Маулитц беспощадна: Микки понял это, едва попав под тяжёлый взгляд очень светлых и очень холодных  глаз. Пожалуй, когда они с Лео размышляли о наставниках, они не думали о том, что попадут к таким монстрам (впрочем, Блуму достался кто-то другой, но, судя по слухам, не менее жёсткий). Четыре года, которые они учились, были довольно хорошими: у них были нормальные преподаватели и более-менее терпимые одногруппники. Но Мик догадывался, что интернатура – это будет совсем другой уровень. И будь он ссыкухой, то наверняка его бы потряхивало, но Микки Морроу трусом не был. Утром они с Лео встретились в кофейне, захватили стаканы с напитками (да-да, у него это было что-то дикое сладкое и с шоколадом) и успели поделиться ожиданиями. Так было всегда: Лео, который шёл рядом и что-то говорил, и слушающий его Микки. И в раздевалке утром тоже было так, как обычно: он пробегался взглядом по обнажённой спине и ямочкам на пояснице, мельком бросал взгляд на ягодицы, обтянутые тканью белья, и отводил глаза, пока друг не заметил этого жадного, почти лапающего, осмотра.

Он чувствовал себя варваром в этот момент, но ничего не мог с собой поделать: он ведь не был железным. И равнодушным тоже, увы, не был. Лео, когда расслаблялся, был невозможно хорош, и против воли Морроу напоминал себе, что у друга есть Тесса. И если бы она была просто тупой дыркой, он бы, может, и возмущался, но она была… ну, она не была плохой. Хотя из общего у них была только страсть к Лео, Микки оставлял за ней право быть рядом с его другом, поскольку лучше знакомая угроза, чем непонятная и новая напасть. Впрочем, зудящая мысль о том, что они с Лео собрались жениться, не давала ему покоя, причиняла острую боль. Он понимал, что рано или поздно это произойдёт, но… СМС, которую Тесса прислала около полудня, когда Мику наконец удалось добраться до кулера, заставила его сердце сжаться болью. Нет, Лео бы сказал, если бы они решились на что-то такое, да? Он бы ни за что не стал молчать. К несчастью, с самим Блумом поговорить сейчас возможности не было. За спиной Морроу выросла невысокая фигура, от которой повеяло холодом.

— Морроу, прохлаждаешься? – голос проникал в каждую пору, заставляя изнутри покрываться льдом. Брр. – Тебя давно ждут в пятой палате. Поможешь с перевязкой, — невозмутимо сообщила Ульрика Маулитц, коснувшись кончиками пальцев его плеча.

— Да, мэм, — пробормотал он, совершенно сбитый с толку, и послушно направился туда, куда его послали. Да, он хотел быть хирургом, но пока что их совали как затычки в бочку: во все места и во все дела. Он даже в педиатрию то и дело бегал по назначениям, хотя с детьми не особо ладил. Но работа помогала не думать о том, что написала Тесса, не думать, что Лео скрыл от него свою свадьбу.

Неужели они были готовы с Тессой пожениться? Микки никогда не замечал, насколько были тёплыми их отношения, никогда не думал, что в один миг всё решится – и он останется один. Блядь, бред какой-то! Ему удалось вырваться на перекур, и сигарету Микки скурил агрессивно, едва не сожрав её с фильтром. Он всё представлял, как изменится их жизнь после того, как Лео и Тесса поженятся. Это будет пиздец по всем фронтам, и Мик не был готов признать, что легко перенесёт потерю Блума. И друзьями после им не быть, потому что одно дело – терпеть девушку любимого мужчины, а другое – стараться не задушить его жену.

Под конец рабочего дня он был так измучен, что даже суровая Маулитц махнула рукой, отпуская его с работы, потому что он был готов вот-вот наебнуться где-нибудь в палате и проспать до утра прямо на полу. Пожалуй, можно было бы свалить, и Мик реально думал об этом, пока не зашёл в раздевалку и на нашёл Лео лежащим на неудобной лавке. Он лежал на спине, рукой прикрывая глаза, и мирно дышал. Но вроде бы не спал.

— Эй, — Микс склонился и потрогал друга за плечо. – Ты намереваешься провести всю ночь тут? А как же счастливая невеста?

Лео не выглядел очень уж радостным. Скорее, он был разбитым и расстроенным. Микки ненавидел, когда такое выражение появлялось на лице Лео. Чёрт, он был готов сделать всё что угодно… лишь бы он улыбался. Блядь, это звучало так по-гейски. Стыдоба какая. Переодеваясь, он старался не оборачиваться, слишком напряжённый и расстроенный всем происходящим.

[nick]Mickey Morrow[/nick][status]бука[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/15/14/586-1652627903.gif[/icon][lz]Грузчик, интерн в хирургии, сынок алмазного короля, решивший добиться всего в жизни сам. 22 года
Я ждал, молился, улыбался, прошел сквозь тысячу дверей, я так отчаянно старался любить тебя чуть-чуть слабей.[/lz]

0

3

В высоких бокалах послушной легендой
Прольётся некстати, останется кем-то.
Кем-то знакомым, и кем бы он ни был.
Если бы только, наверное, смогли бы…

У Лео сердце не на месте уже вторые сутки. Приветом из прошлого ему написал Виктор. Тот самый, который шесть лет назад разбил их дружбу ударом кулака в лицо Блума. Написал, как ни в чём не бывало, как будто и не прошли годы с момента их последнего разговора. Как будто не отболело и не поросло быльём всё, что связывало их когда-то: игры в войнушку, велик, ночевки в домике на дереве, истории, придуманные и зарисованные. Как будто во рту у Лео не было полно крови, сочившейся из разбитой губы, и Вик не орал ему в лицо, что Блум предпочёл юбку мужской дружбе.
Пока Лео собирался с силами и придумывал ответ, открывал и закрывал диалог, пришло ещё одно сообщение, из-за которого, казалось, он больше никогда не сможет дышать нормально.

«Тесса сказала, что у вас скоро свадьба. Поздравляю. Не ожидал».

Лео тоже не ожидал. Он знал, что у Тессы всё распланировано едва ли не по годам, но предпочитал не задумываться об этом всерьёз. Не слушать, когда она, разложив на коленях альбом, в который с детства собирала понравившиеся образы, рассказывала о том, какую хотела бы провести церемонию, куда поехать отдыхать потом, в каком возрасте заработать первый миллион. Не обращать внимания на ссылки на ювелирные магазины, на фотографии колец. Им всего по двадцать два, о какой свадьбе может идти речь?

Оказалось, что о самой настоящей. О которой Тесса, недавно ездившая домой на встречу выпускников, трещала без умолку, рассуждая о своих предпочтениях. Лео не попал на этот праздник жизни из-за начавшейся интернатуры, о чём не сильно переживал, но теперь ему казалось, что он вдруг превратился в ту самую муху, которая навечно застыла в янтаре, и этот янтарный кусок Тесса когда-то положила себе в карман и до сих пор носит с собой.

Ничего не ответив Вику, как ничего не написав девушке, Лео достал из стиралки ещё влажную голубую форму интерна и поспешил в больницу, надеясь, что его не стошнит по дороге, и чувствуя себя полнейшим идиотом.

Теряюсь в догадках, пытаюсь, и всё же
Не понимаю, и ты меня тоже.
Спуститься на землю, накинуть на плечи,
Держась за перила и за руки крепче.

Качаясь в автобусе, он даже не слышал музыки, игравший в наушниках. Перед его мысленным взором маячило только одно лицо, и только к одному человеку панически, лихорадочно возвращались мысли. Интересно, Тесса уже успела рассказать о своих планах Микки? И если да, то что думает обо всём этом Морроу?

Но увидев друга, Лео не стал спрашивать. Он наконец-то смог сделать нормальный, глубокий вдох, позволяя тревоге вырваться словесным потоком обо всём на свете, кроме того, что его действительно волновало. А после их развело в стороны учебным процессом, который пока что включал в себя в основном отработку навыков общения с пациентами и уборки говна, крови и рвоты, иногда – наложение швов, уколы и капельницы. Но чаще всё-таки уборки.

Сегодня Лео был закреплён за кардиохирургом, доктором Альварес, и это день показался ему ещё более жутким и беспросветным, чем в начале. Он знал, что сердечную хирургию выбирали особенные эгоцентрики, настолько помешанные на собственной персоне, что других воспринимали исключительно в качестве атрибутов жизни. Но Альварес показал ему, что Блум не достоин даже плевка в свою сторону, настолько он ничтожен и недееспособен. А проблема была всего-то в том, что Лео не удалось поставить капельницу беременной, у которой из-за отёков и вен-то было не видно. Кое-как собрав себя после потоков разгромной речи и бесконечных заданий, Блум впал в состояние близкое к кататонии, выполняя большинство поручений на автомате и надеясь, что завтра будет лучше.

Красивая пара, подумать, я тоже
Ударь посильнее, ломай, если можешь.

Когда смена закончилась, а Лео вернулся в раздевалку интернов, на его мобильнике было шесть пропущенных вызовов от Тессы и тридцать сообщений, где она рассказывала о том, что её взяли на работу, что им нужно это отпраздновать и что нужно обсудить кое-что ещё. Дышать снова стало тяжело. Блум выключил телефон и, убрав его в рюкзак, устроился на скамье, закрыв лицо рукой. Лучше он переночует прямо здесь, чем вернётся домой и снова сыграет в эту игру. Ну или по крайней мере, дождётся Микки, если тот ещё не ушёл.

Микки. Лео никогда не страдал от отсутствия внимания, у него было достаточно знакомых среди ребят и девчонок, как его возраста, так и более взрослых, он легко заводил контакты, всегда на лету придумывая тему для разговора даже с малознакомым человеком. Но с тех пор, как его отец и Вик ушли, в его жизни не было мужчины, которого Лео мог бы назвать другом, не было человека, с кем мог бы обсудить всё то многое, о чём не мог говорить с Тессой, не потому, что она девушка, а потому, что она никогда бы его не поняла. И Блум, встретив Микки впервые, никогда бы не подумал, что тот станет для него таким, близким, понятным, родным. Иногда от этого становилось больно почти физически.

Разбей моё сердце и не обещай мне

Сердце ёкнуло и радостно забилось, когда Лео услышал голос друга. Отнял руку от лица, моргая от яркого света. А когда смог сфокусировать взгляд на лице Микки, таком близком, облизал пересохшие губы, только мгновение спустя поняв смысл заданного вопроса.
— Тебе тоже уже сообщила? – застонал Лео, снова возвращая руку на лицо. – Я лучше буду жить здесь, чем с женщиной, которой насрать на моё мнение. Какая свадьба, скажи мне? В двадцать два какая свадьба? Я, может, вообще не хочу жениться, а она уже разнесла всем, как будто… Ай…, — Блум раздвинул пальцы и, приоткрыв глаз, посмотрел на Микки.
— Меня тошнит от одной только мысли. И очень хочется выпить. Нет. Нажраться. Что скажешь?
Так бей в барабаны, никто и не вспомнит
Сколько таких коридоров и комнат.
Ты рви свои струны, ударь посильнее
Сильнее…

[nick]leonardo bloom[/nick][status]черепашка[/status][icon]https://sg.uploads.ru/EQAmh.png[/icon][lz]
Интерн, художник, натурщик, фотограф, романтик, 22; мечтает найти лекарство от рака и победить смерть; приходи голодным и усталым зверем, приходи, когда ты ранен в самое сердце, я научу тебя вдыхать свет свечи, по стенам пляшут славные сладкие тени, и мы звучим[/lz]

0

4

Казалось, Лео обрадовался его приходу, и Микки ощутил пиздецки неправильную радость, от которой ему стало тошно. Потому что он при всей своей тяге старался сохранить дружеское отношение к нему, не выдавая себя, не позволяя ему увидеть. Это разрушило бы всё, а Морроу и без того имел не так много близких людей, чтобы терять их по глупой прихоти (или из-за ещё более глупой влюблённости). Благо, Лео был не слишком наблюдательным, поэтому все эмоции Микки, похоже, пропускал мимо глаз (хотя, что вероятнее, он просто был действительно хорошим другом, поэтому делал вид, что его это не касается). В любом случае думать об этом было тяжело, а Морроу ненавидел, когда ему было тяжело и с этим ничего нельзя было сделать. Он и без того набрал всякого, что до сих пор расхлёбывал, и влюблённость в лучшего друга была блядской вишенкой на самом верху креманки. Но видеть Лео таким отчаянным и печальным, расстроенным в край… ну, это было почти больно. Как ни крути, но Мик желал для него только самого лучшего, даже если этим лучшим была Тесса.

Блядь, пора было уже прекращать гонять эти мысли по кругу: ничего хорошего это не принесёт. Не ему точно. Вместо того, чтобы впустую сочувствовать, он усмехнулся:

— Какая? Судя по всему, роскошная, потому что Тесса представила это как нечто грандиозное. Ну, знаешь, типа реально шикарное. Но откуда вы возьмёте на это деньги, я не знаю… Видимо, ученического кредита маловато, нужно нечто большее, да? – он стянул рабочую футболку и поморщился: он знатно вспотел, пока носился по отделению. Надо бы помыться, прежде чем ехать домой. – Я за то, чтобы нажраться, но сначала привести себя в порядок. Меня Маулитц загоняла. Прямо животное какое-то, а не баба, ужас! Сначала она смотрела на меня как на говно, что, в общем-то, нормально, учитывая, что интернов в целом не любят, а потом начала… рычать! – Микки поёжился и подошёл ближе к Лео.

Он старался не слишком напрягать Блума, потому что тому явно не трезвяк говорить о невесте было непросто (и не то  чтобы Микки не понимал этого, он же, блядь, не идиот!). Вместо этого он слегка навис над Лео, разглядывая его лицо, слишком красивое… на него даже смотреть было больно. Несмотря на то, что Лео глазел на него сквозь пальцы, Морроу прекрасно знал – помнил, — как он выглядел. Блядь, что за наказание?..

— И мы пойдём ко мне домой, выключим телефоны, раз уж завтра у нас дежурство во второй половине дня, и напьёмся так, что башку снесёт. А ещё… у меня дома есть кое-что, что поднимет тебе настроение и заставит забыть о матримониальных планах твоей девушки, — Морроу едва удержал желание склониться ещё ниже и прикусить сочную нижнюю  губу Лео.

«Блядское блядь!»

Сглотнул и выпрямился, потягиваясь и встряхиваясь. Вообще-то, он правда устал. Тут уж никаких интимных мыслей не осталось – только желание помыться, поссать нормально, пожрать, накуриться и потупить. Без единой мысли, без проблем и печалей. Потому что иногда ему казалось, что он тупо не вывозил, хапанул больше чем мог унести – и теперь давился со всей дури этим дерьмом, но гордость не позволяла ему отступить.

— Я сейчас быстро помоюсь – и пойдём. Ты вообще как?.. Нам бы за бухлом ещё зайти – дома голяк. Из-за этой интернатуры я совсем забыл, что такое похмелье, — пожаловался он, стягивая штаны и прыгая на одной ноге. Едва не наебнувшись, он от души выматерился, засунул штаны и футболку в рюкзак, потому что это надо будет постирать. – Можно, конечно, заказать, но, блядь, я кончусь, пока курьер докатится до нас…

Да и ходить по магазинам с Лео было личным удовольствием Микки. Он, как слезливая тупая бабёнка, воображал, что они были вместе — и не было никакой Тессы, никаких иных проблем. И, например, Лео был би. Впрочем, если бы так и было, то медшколу Микки бы не окончил, потому что думал бы только о его заднице.

Не стоило о заднице, когда Лео был рядом... Впрочем, он всё ещё был так устал, что ниже пояса шевеления не наметилось. И слава богу.

— Хочешь, я напишу Тессе, что тебя похитили инопланетяне? Или что ты настолько пьян от счастья, что ближайшее время не появишься в поле её зрения? — он склонил голову к плечу.

[nick]Mickey Morrow[/nick][status]бука[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/15/14/586-1652627903.gif[/icon][lz]Грузчик, интерн в хирургии, сынок алмазного короля, решивший добиться всего в жизни сам. 22 года
Я ждал, молился, улыбался, прошел сквозь тысячу дверей, я так отчаянно старался любить тебя чуть-чуть слабей.[/lz]

0

5

В жизни Лео пару раз случалось, что к нему подкатывали парни, которые впоследствии очень удивлялись, узнавая, что он не гей, а вполне себе гетеро, да ещё и со стабильными и долгими отношениями с девушкой. Он удивлялся, но реагировал не агрессивно, позволяя себя шутки о собственной привлекательности, способной вскружить голову не только женскому, но и мужскому полу. Подобный интерес к его персоне Блума не напрягал, скорее немного обескураживал. Ему казалось, что предположение о его гомосексуальных наклонностях весьма забавно, но слишком далеко от реальности. Казалось ровно до того момента, как в его жизни появился Морроу собственной персоной.

Конечно, это произошло не сразу, не по щелчку невидимых пальцев, распорядителя человеческих сердец. Лео и Микки были настолько непохожи, что представить их не то что друзьями, даже приятелями многим казалось невозможным, однако эта их непохожесть, наложившаяся на страсть к медицине, вдруг превратилась в связь настолько крепкую, что за любые сомнения об общей преданности можно было бы и в лицо получить. Резкий и грубоватый Морроу, с его довольно острым языком и той легкостью, с который он посылал на три весёлых всех, кто был этого достоин, стал для Блума самым близким человеком, постепенно оттеснив и маму, и Тессу. Они вместе сдавали лабы, не спали сутками, зубря кости и сухожилия, таскали друг другу кофе, энергетики, бутерброды и травку, парились над трупом в морге. Когда Лео блевал, впервые вспоров живот Джейн Доу, Микки поддержал его, рассказав какую-то нелепую историю из жизни, где он тоже блевал по какой-то причине.

И по мере того, как их общение становилось более плотным и откровенным, Лео стал замечать за собой то, о чём раньше и подумать не мог. Что раньше казалось невозможным. Микки стал ему нравится. И не просто как друг и брат, как когда-то нравился Виктор. Морроу вызывал у Лео тех самых бабочек в желудке, от которых мурашки по коже и каменный стояк. То, чего уже давным-давно он не чувствовал к Тессе. Особенно, когда Микки начинал сыпать матерными ругательствами, кроя очередного недостойного или рассказывая о чём-то. Это не укладывалось в голове. Не пролезало в систему ценностей Блума. Возникающие желания прикосновений одновременно сводили с ума и вызывали недоумение. Лео позорно прятал их глубже или отбрасывал в сторону, обещая себе, что подумает об этом завтра, и, конечно же, не думал. Всегда находилось что-то, что требовало сиюминутного внимания, и за этим так легко было прятаться, не разбираясь с тем, что у него в голове и на сердце. Какая разница, если Микки не испытывает к нему ничего подобного? Никакой.

Они вместе поступили в интернатуру, и теперь вместе пытались разобраться в том, кем же хотят стать и что же будут делать дальше. Вот если бы только Тесса не давила на него с этой своей свадьбой. У них давно уже всё было не очень, если уж смотреть честно. Они не спали вместе полгода или около того, просто потому, что Лео не мог и не хотел. Он извинялся, ссылался на усталость и большую загруженность, но при мысли о её вагине к горлу подкатывал комок. Когда-то в этих отношениях Блуму было комфортно, он позволял девушке решать за него, следовал за её волей и не чувствовал себя обделённым. Рассыпающаяся жизнь, в которой дед, отец, Виктор, — покинули его, оставив только маму и Тессу, заставляла Лео цепляться за стабильность, за тех, кому можно верить, чтобы самому не превратиться в рыдающие одинокие никому не нужные руины. И, возможно, если уж опять говорить честно, он бы и не имел ничего против свадьбы, послушно согласившись и на это, если бы ни Микки. Ни это появившееся чувство, потаённое желание, которое Лео так долго предпочитал не замечать.

Морроу не придумал ничего лучше, чем раздеться до трусов прямо перед ним. Лео сжал зубы и заставил себя как можно медленнее выдохнуть.
— Прям-таки рычать? – фыркнул он, медленно садясь. Конечно, ничего странного в том, что друг снял одежду, чтобы пойти в душ, не было. Им не раз приходилось пользоваться душевыми в одно время. И Лео уже не раз пялился на Микки, пока тот не видит, пытаясь представить, каково это – касаться чужого члена. А потом сам себя исправлял – не чужого, а члена Морроу. Другие мужчины его не привлекали, и мысли о них не вызывали ничего, кроме отторжения.
— Мой сказал, что я не более, чем мусорное ведро, и где-то с часу дня я только и делал, что убирал говно и рвоту, так что не откажусь от душа тоже. Да, ничего, я справлюсь, зайдём, — Лео был выше Микки и тоньше, а плаванье, которым он перестал заниматься с той же периодичностью, с которой делал это, выступая за университет, сделало его фигуру рельефной, что когда-то было особым поводом для гордости у Тессы. Несколько раз она просила его не надевать футболку, лишь бы её подружки обзавидовались.

Стянув костюм интерна и комком затолкав его в рюкзак, Лео подавил желание провести ладонью по животу Микки и шутливо поинтересоваться, когда тот успел отрастить такую блядскую дорожку к сексу. Вместо этого, вытащив полотенце, сменное бельё и гель для душа и сунув ноги в кроксы, которые предпочитал носить в больнице, пошлёпал в сторону душа. Остановился на пороге, оглянувшись на друга:
— Она получила работу. Написала мне об этом в тридцать смсках, которые я не хочу читать. Так что, не знаю, напиши, что я навечно погребён под больничными картами, и не вернусь до следующего столетия, а если меня похитят инопланетяне, то и дольше, — и он шагнул в душевую, положил вещи на скамью, стоящую у стены, и шагнул в выбранную кабинку, тут же включив холодную воду.

[nick]leonardo bloom[/nick][status]черепашка[/status][icon]https://sg.uploads.ru/EQAmh.png[/icon][lz]
Интерн, художник, натурщик, фотограф, романтик, 22; мечтает найти лекарство от рака и победить смерть; приходи голодным и усталым зверем, приходи, когда ты ранен в самое сердце, я научу тебя вдыхать свет свечи, по стенам пляшут славные сладкие тени, и мы звучим[/lz]

0

6

Наверное, если бы Лео знал, из какой семьи Микки, если бы знал, что он мог говорить совсем по-другому, то и относился бы иначе. Но Морроу этого не хотелось: терять искренность в момент, когда она – это всё, что есть между ними важного и живого. А то, что он не рассказывал о себе, так это не было преступлением: семья не играла никакой особой роли в его жизни, хотя Мик с ними и не особенно ссорился. Просто они были разными, и этого оказалось достаточно. Иногда ему приходилось играть роль хорошего сына, и Микки появлялся на приёмах, которые устраивали родители, но взамен его не трогали – он считал это достойной сделкой. Несколько раз он попал под прицелы фотокамер, но каждый раз Бог миловал: журналисты находили более удобные мишени, а о нём говорили пару-тройку слов. В любом случае Лео, похоже, не видел его в костюме и бабочке. Брр.

Он не хотел, чтобы Блум видел его таким, потому что это был ненастоящий Микки. Не прилизанный богатей, не наследник миллиардов, не человек-с-обложки – всем этим Морроу никогда не был; он был раздолбой, интерном, будущим очумелым хирургом, влюблённым в своего лучшего друга – пожалуй, вот это вот был Микки. Лео даже не знал, что его полное имя – Микеланджело. Потому что Мик считал его претенциозным, не своим, принадлежащим больше его семье, чем ему самому. Впрочем, наверняка Тесса бы воспользовалась его положением, если бы узнала, потому что она была хваткой и любила пользоваться ситуацией. И да, он уважал её за это, хотя как человек она его, скорее, отталкивала.

— Рычать, как псина, разве что не кинулась, чтобы перегрызть горло, — ответ вышел несколько невпопад, словно Микки не следил за разговором (что, впрочем, было недалеко от истины). – Притом что я вроде как нигде не накосячил, хотя был близок к этому.

На самом деле, Микки, пожалуй, даже слишком старался. Он всё ещё хотел добиться чего-то сам, а для этого нужно было стараться. Он не был от природы шибко умным или талантливым, всего добивался путём стараний. И, пожалуй, иногда он прикладывал слишком много усилий. Это не оставалось незамеченным, но и требовать от него стали больше, и это тоже было его бичом.

Избавляясь от носков, Микки нашёл повод не глазеть на раздевающегося Лео. На самом деле они уже не раз и не два были вместе в душе, и он приучил себя не смотреть и не реагировать на чужую наготу (охуительную наготу!). Усталость, конечно, тоже играла свою роль (спасибо ей за это), но всё равно было непросто. И дело даже не в том, что Блум был хорошо сложен (спасибо плаванию и стараниям, да?), а в том, что это был Лео. Тот самый, который нравился ему просто потому, что был собой. Да, подтянутая красота не оставляла его равнодушным и Микки вполне спокойно мог вздрочнуть на фантазии, но это всё равно не было главным в его чувствах.

— Твой – просто мудак! Маулитц, конечно, стерва, но она меня не оскорбляла, только понадкусывала немного, — хмыкнул он. – Лео, ты же знаешь, что ты – не ведро, да? – в его голосе появилась обеспокоенность. – Если что, ебало можем набить твоему… потом, когда он поставит тебе зачёт, конечно.

Ноги в кроксы он тоже сунул – Лео заботился и о нём тоже, потому что Мику в голову бы не пришло таскать подобное – и последовал за другом в душевую, сонно потягиваясь. Нет, этот день был просто невыносимым, но его окончание… Если не думать о том, что Лео мог стать женатиком, а Тесса сейчас, наверное, сходила с ума…

— Я напишу ей сразу, как мы вывалимся отсюда, — пробормотал она, становясь в кабинку рядом с Лео, а не напротив. Его нервы были не железными: смотреть на тугую задницу, изящную поясницу и талию… нет, блядь,  не сегодня. – Правда, наверное, потом она меня сожрёт. Ничего личного, но она похожа на самку богомола. В хорошем смысле.

Заебись. Он сказал другу, что его девушка – смертоносный паук, который сжирал самца после спаривания. Но в целом он был недалек от истины, а Микки никогда не ходил вокруг на около – это было не в его стиле. Он сдерживался ради дружбы, но всё равно порой было трудно. А уж с таким парнем, как Лео, всё и всегда было непросто. Полилась слишком горячая вода – почти кипяток, — и Морроу вскрикнул, отскакивая в сторону. Ноги проехались по мокрому кафелю, он удивлённо охнул и со всей дури полетел на пол. Ему даже показалось, что он на мгновение потерял сознание, хорошенько приложившись головой.

[nick]leonardo bloom[/nick][status]черепашка[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/15/14/587-1653657899.gif[/icon][lz]
Интерн, художник, натурщик, фотограф, романтик, 22; мечтает найти лекарство от рака и победить смерть; приходи голодным и усталым зверем, приходи, когда ты ранен в самое сердце, я научу тебя вдыхать свет свечи, по стенам пляшут славные сладкие тени, и мы звучим[/lz]

0

7

Конечно, Лео понимал, что с его стороны трусливо и нечестно по отношению к Тессе просто взять и исчезнуть, ничего не объясняя. Но перебороть себя не мог, зная, что стоит им оказаться в одной комнате, она просто сметёт все его аргументы, отказы и нежелание своей неудержимой энергией, поистине ослиным упрямством и убеждённостью в собственной правоте, потому что в их паре он всегда был ведомым, соглашающимся и позволяющим ей делать всё, что она захочет. Не хотел, чтобы девушка расстраивалась, да и ему самому так было удобнее, не нужно делать выбор, принимать какие-то решения, оставаться один на один с этой жизнью и как-то её жить самостоятельно. Способности Тессы к руководству и тяга к контролю, притупляли страх, постоянно гнездившийся у Лео внутри. Страх не справиться, остаться в одиночестве и оказаться поглощённым окружающим миром. Это чувство было с ним с самого детства, с того дня, когда умер дедушка. Тогда ему казалось, что его смывает горем из реальности, и он тонет, задыхаясь по-настоящему. И меньше всего хотелось испытать это снова.

Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор. Но пока что Лео не был готов к этому, выбирая «поздно» и закрывая доступ в свои мысли рассуждениям о свадьбе и решениях, принятых не им. Сегодняшний вечер Блум собирается посвятить Микки, и пусть друг не знает о его чувствах, но время, проведённое с Морроу всё равно будет для Лео подарком самому себе. И, быть может, именно это поможет ему сделать что-то новое со своей жизнью, например, взять ответственность на себя.

Проследив взглядом за тем, как Микки проходит мимо него в соседнюю кабинку, Лео выдохнул, подставляя голову под прохладные струи воды. А помедлив немного, сильнее повернул кран в сторону синей отметки. Его тело хотело близости, жарких прикосновений и разрядки. Иногда он дрочил, когда не спал после смены и Тесс не было дома, но, казалось, этого его организму недостаточно. Он восстанавливался быстрее, чем после секса с девушкой, и снова был готов, сводимый с ума желанием, которое вызывал в нём друг и фантазии о нём.

Лео усмехнулся в ответ на слова о самке богомола. Сравнение пусть и было далеко не лестное, зато весьма подходящее. Иногда, в те редкие моменты, когда он и Тесс ссорились, ему казалось, что именно так девушка и выглядит, — как существо, которое сейчас откусит Блуму голову, если он не заткнётся. Но уж если Лео несло, то заткнуться казалось невозможным. Мысль свою додумать не успел, у Микки что-то пошло не так, и друг вдруг грохнулся на пол. Вода, перелившаяся через бордюр и собравшаяся в проходе, окрасилась алым.

Он не успел. Рванулся вперёд, пытаясь подхватить Морроу, ещё до конца не осознавая, что происходит. Сердце ухнуло в желудок, отстукивая лихорадочный и неровный ритм.

— Блять, Микки! Микки! – Лео грохнулся следом за другом, больно приложившись о пол коленями, но это его даже не отвлекло. Осторожно перевернул Морроу, придавая тому положение на боку, устроил голову друга на своем бедре. Стянул с лавки полотенце и прижал его к ране на голове.
— Давай, Морроу, очнись. Не вздумай откинуться. Я тебе этого никогда не прощу, — Лео было до чёртиков страшно, но движения были чёткими, руки не тряслись, хотя ему казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди и будет, подобно выброшенной на берег рыбе, трепыхаться в луже, уже и так алой от крови друга. Он не мог снова потерять. Не мог потерять Микки. Только не его.
— Микки, пожалуйста, — продолжая прижимать к ране полотенце, Лео отвёл с лица Морроу волосы и легонько похлопал того по щеке.

[nick]Mickey Morrow[/nick][status]бука[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/15/14/586-1652627903.gif[/icon][lz]Грузчик, интерн в хирургии, сынок алмазного короля, решивший добиться всего в жизни сам. 22 года
Я ждал, молился, улыбался, прошел сквозь тысячу дверей, я так отчаянно старался любить тебя чуть-чуть слабей.[/lz]

0

8

Микки, казалось, ненадолго потерял сознание, потому что упал – темноте! – и только потом в этом мраке раздался голос испуганном Лео. Постепенно возвращались не только звуки, но и ощущения, и он поморщился от прострелившей его острой боли. Ой… Хорош интерн – навернулся в душе, едва не покалечившись. Заебись просто, кусок долбоёба. А ещё напугал друга, который сейчас голый — !!! – держал его голову на коленях (голых!!!) и испуганно просил прийти в себя. И если бы Микки чувствовал себя лучше, то член бы  у него точно встал, но, благо, голова болела так, что не до эрекции ему было. Господи, блядь, спасибо! Он дрожаще выдохнул, наконец позволяя себе прийти в сознание, и открыл глаза, мутно глянув наверх.

— Заебись, — хрипло прокаркал. – Как думаешь, после такого мне можно будет выпить?

Вопрос был действительно животрепещущий, потому что, казалось, Микки переполнен был новых впечатлений. Наверное, это был самый их интимный контакт за всё время знакомства, но, блять, никакого эффекта от него. Он выдохнул и осторожно скатился с чужих колен, чтобы постараться приподняться. Голова кружилась, но не так уж сильно: видать, приложился пусть и хорошо, но не смертельно. Правда, крови на полотенце было достаточно, но он просто стесал кожу, Морроу это чувствовал. Даже тошноты не было – только раненая гордость, но с  этим он справляться привык.

На самом деле, он сам был виноват. Слишком задумался, слишком устал – и вот результат. Главным было – не выпасть из обоймы, потому что потом задолбаешься нагонять, да и оставишь после себя не самые лучшие впечатления. Маулитц явно не обрадуется, что пойманный ей интерн оказался бесполезным куском говна. Блядство.

— Испугался? – как мог мягко спросил он Лео, который смотрел на него круглыми глазами. Красивыми, сука, глазами, который раздирали в груди что-то больное. – Пиздец я с сюрпризом, а? Ты полотенце потом сожги, не надо, чтобы Тессе попалось, а то проклянет на крови, а я потом импотентом стану.

Он молол чушь, чтобы, во-первых, как-то снять накал волнения (а это был единственный способ, которым он мог это сделать, увы); а во-вторых, чтобы не глазеть на голого Лео. Блядский боже, как он был охуенно ебабелен, а. Лучше, чем самая влажная мечта Микки, а тот мечтать ой как умел. А сейчас об этом даже думать не стоило.

— Прости. Поможешь мне встать? Не сидеть же нам здесь. Надо смыть кровь, а потом обработать, что у меня там на затылке…

Срывать их планы он не собирался, так что нужно было просто привести себя в порядок. Конечно, Лео был обеспокоен его падением, но Микки как мог успокоил его: упал, потому что еблан, а не потому, что плохо стало; а сейчас всё более-менее хорошо, а когда покинут больницу – станет ещё лучше. Они проведут время вместе, поговорят нормально, а голова… а что голова? Пройдёт.

— Лео, можешь смыть кровь помочь и заодно глянуть, что там с моей головой? – просить было неловко, но и изворачиваться, чтобы проверить свою башку дырявую тоже сил не было. – Если что, мы хотя бы уже в больнице, ехать никуда не надо…

[nick]Mickey Morrow[/nick][status]бука[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/15/14/586-1652627903.gif[/icon][lz]Грузчик, интерн в хирургии, сынок алмазного короля, решивший добиться всего в жизни сам. 22 года
Я ждал, молился, улыбался, прошел сквозь тысячу дверей, я так отчаянно старался любить тебя чуть-чуть слабей.[/lz]

0

9

Подобрать название тому, что Лео чувствовал по отношению к Микки, было сложно. Во многом по тому, что эти чувства были для Блума новыми, совершенно непохожими на всё то, что ему доводилось ощущать до этого. Он любил маму, хотя не был с ней очень близок. Презирал, но в глубине души, хотел внимания отца, давно забывшего о том, что такое отцовство. Привык к ровному теплу привязанности к Тессе, всё чаще последнее время приходя к мысли, что это скорее привычка, нежели нечто более глубокое и настоящее. Но Морроу... Микки вызывал такое смешение чувств, от которых перехватывало дыхание, а сердце начиналось бить быстро и громко. И если раньше Лео просто запрещал себя об этом думать, испытывая самый настоящий страх, сковывающий внутренности и заставляющий инстинкт самосохранения требовать побега, то уже около полугода позволял себе осторожно прикасаться к этой теме. Глядя на то, как полотенце, прижатое к рассеченной голове Морроу окрашивается в алый, Лео чётко и ясно осознал, насколько он боится, что Микки не станет, что друг просто исчезнет из его жизни, и его больше не будет нигде.

— Чёртов придурок, — на выдохе выдал Блум, чувствуя, как обжигают глаза подступившие слёзы, стоило Морроу открыть глаза и заговорить. – Я замочу твою голову в спирту, будь уверен, — он отвёл взгляд, не желая, чтобы друг догадался о том, что желание расплакаться, как девчонка, вернулось впервые с тех пор, как Виктор врезал ему хорошенько и ушёл из его жизни. В детстве Лео часто плакал. Мама обнимала его и говорила, что он просто слишком нежный и чувствительный, а отец всегда бросал жёсткое: “Мужики не плачут”.
— Киндер, блять, сюрприз, —  фыркнул Блум. Он никогда не боялся вида крови, и во врачи пошёл, понимая, что ему предстоит. Но собраться и повести себя со всем, уже кое-как наработанным профессионализмом в ситуации, когда плохо стало Микки, не смог. От этого стало ещё паршивее, и захотелось сбежать, бросив всё, как есть. Только вот Морроу не был ни Тессой, ни тем более, кем-то чужим, и бежать от него значило бы бежать от себя.

Справиться с собой оказалось не просто, но болтающий, как обычно, Микки, отвлекал, заставляя переключать внимание на другое. Это была одна из суперспособностей Морроу, когда он начинал трещать без умолку, оттягивая внимание от проблем, от мира, резко катящегося в чёрную дыру, Лео начинало казаться, что всё в жизни решаемо, что сам он сможет всё, что захочет, если рядом будет Микки. Как будто на мгновение становился не просто Лео Блумом, а кем-то другим, талантливым и особенным, кем никогда не был.

— Действительно, — беззлобно фыркнул он, и улыбнулся уголками губ, чувствуя, как отступают слёзы и перестаёт щипать в носу. Отбросив полотенце на скамейку, Лео постарался наконец-то вспомнить, чем его все эти годы учили, и приметь максимум имеющегося профессионализма, когда, придержав Морроу за плечи, сперва одним плавным движением поднялся на ноги сам, а уже потом подтянул друга, помогая принять вертикальное положение. В подушечках пальцев, прикасавшихся к горячей коже Микки, как будто вспыхивали небольшие электрические разряды, уходившие дальше по телу. И к и без того паршивому представлению о собственной персоне добавилась ещё пригорошня паршивости, потому что в этой ситуации не было ничего возбуждающего, но мысли Лео всё равно скользнули дальше, туда, где у Микки не было на затылки кровоточащей раны, а душевая была не в больнице, а в маленькой съёмной квартирке друга.

— Не вертись, — голос сел и пришлось кашлянуть, чтобы слова прозвучали внятно. Он стоял за спиной Микки, касаясь его головы, стараясь делать это по возможности осторожно, чтобы не причинить другу дополнительных болезненных ощущений.
— Придётся зашивать, дружище, но после этого тебе просто необходима будет порция хорошей анестезии, — в отличии от Морроу, у Лео никогда не получилось легко переключаться между темами, но он старался брать с Микки пример и по возможности делать вид, что ничего такого не происходит. Совсем ничего. Просто у тебя, дружок, стоит на твоего лучшего друга, а твоя девушка всем раструбила, что вы женитесь.

— Подожди, я сейчас, — выключив воду, Лео отступил в сторону, сделав шаг к скамейке и, подхватив с неё чистые трусы, натянул их, чувствуя себя так хотя бы немного более уверенным. Вернувшись к Микки, придержал того за локоть. – Пойдём, болезный, пока сюда не ворвалась Маулитц и не рассказал, какие мы оба долбаёбы.

[nick]leonardo bloom[/nick][status]черепашка[/status][icon]https://sg.uploads.ru/EQAmh.png[/icon][lz]
Интерн, художник, натурщик, фотограф, романтик, 22; мечтает найти лекарство от рака и победить смерть; приходи голодным и усталым зверем, приходи, когда ты ранен в самое сердце, я научу тебя вдыхать свет свечи, по стенам пляшут славные сладкие тени, и мы звучим[/lz]

0

10

Может, Микки и правда был придурком, но так ему было легче прятать те чувства, которые мешали ему жить. А ведь и правда иногда его влюблённость была для него в тягость: особенно в моменты, когда Лео смотрел на него широко открытыми глазами и выглядел... трогательным, смущённым и мягким. А ещё у него, казалось, слезились глаза, когда он смотрел Морроу. Но Блум вообще был довольно ранимым, и Мик старался оберегать его (как только мог), что у него, конечно, не всегда получалось, ведь порой причиной его переживаний был он сам. Как сейчас, например. Ну, папаня всегда скептически относился к его выходкам.

Кое как поднявшись — не без помощи Лео, — Микки охнул: голова слегка закружилась. Он не в первый раз бился башкой, так что ощущения были более чем знакомые. Но в этот раз он был не наедине с собой (или с врачами), а рядом с тем, перед кем не хотелось упасть в грязь лицом. Что, впрочем, он с успехом делал, похоже. Для него нехарактерно было вот это: желание выглядеть лучше, чем он есть на самом деле, чтобы понравиться кому-то. Микки обычно было насрать, кто и что о нём думал, потому что… ну, он мог вернуться домой, под крыло отца и его миллиардов – и автоматически начал бы нравиться всем.

Но Микки хотел не этого, совсем не этого. Сейчас всё, что он хотел, — это Лео Блум. И он порадовался, что благодаря падению в нём не вспыхнуло желание, иначе бы он точно опозорился. Усталость и разбитая голова спасали его от позора – гип-гип ура неосторожности и изнурительной работе! А Лео был… гладенький, изящно вылепленный, красивый. Он и раньше залипал на его тело (а кто бы нет?), но сейчас осмотрел почти не таясь, надеясь, что его состояние примут за лёгкую дурость (или не лёгкую). Наверное, они странно выглядели вместе: высокий, хорошо сложенный и аккуратный Блум – и он: коренастый, крепко сбитый, намеренно накаченный, чтобы компенсировать невысокий рост.

— Я не верчусь! – возмутился Морроу, морщась от боли. – Я вообще кремень! Стою так, как поставил! Видишь, какой я хороший? Я заслужил джерки, чипсов и пива… И никакой Тессы и свадьбы, потому что я не люблю шампанское. – Зашивать? – лицо Мика вытянулось: он расстроился. – Ну блядь, ёб твою малину… Ненавижу, когда меня шьют. Зашьёшь? Раз уж так получилось.

Проследив за тем, как Лео натягивал трусы, Микки грустно посопел носом. Всё-таки голую задницу Блума увидеть удавалось не так уж часто, хотя они не стеснялись друг друга, ведь они были друзьями, ага. Ладно, к чёрту эти мысли. В конце концов, сейчас у него были более прозаичные задачи.

— Бля, хоть бы с башкой всё было норм, мне ведь завтра в ночную, — простонал он, вспомнив. – Маулитц меня сожрёт и костей не оставит, если узнает, что я умудрился чуть не убиться в душевой. Дай хоть труханы натяну, а то сверкать голым задом – идея так себе.

Он хотел было пошутить пошленько (в стиле: «А может, тебе просто нравится моя задница?»), но не стал, решив, что для трезвого и испуганного Лео это будет слишком. Для пьяного тоже, наверное, но Микки не хотел об этом думать. Тем более голова кружилась, мысли путались.

— Ладно, посади меня куда-нибудь — я подожду, пока ты найдёшь всё необходимое. А потом поедем домой... И посмотри что-нибудь от головы, а? Трещит.

[nick]Mickey Morrow[/nick][status]бука[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/15/14/586-1652627903.gif[/icon][lz]Грузчик, интерн в хирургии, сынок алмазного короля, решивший добиться всего в жизни сам. 22 года
Я ждал, молился, улыбался, прошел сквозь тысячу дверей, я так отчаянно старался любить тебя чуть-чуть слабей.[/lz]

0

11

Ситуация вся целиком казалась каким-то театром абсурда и сюрреализма одновременно. Но впервые Лео сделал над собой усилие и взял происходящее в свои руки, не надеясь и не пытаясь найти помощь у кого-то другого, как привык это делать, добровольно отдавая руководство ответственной и деятельной Тессе. Так было проще и удобнее сохранять спокойствие и ни о чём не волноваться, оставаясь в позиции ребёнка, за которого всё решат. До недавнего времени Блума это устраивало, возможно, и продолжало бы, если бы ни чёртов Микки Морроу, с этой своей блядской улыбкой, сильными руками и идиотскими шуточками, над которыми Лео мог поржать и пару недель спустя, если те вдруг всплывали в памяти. Дело усугублялось тем, что кроме Морроу и Тессы Блуму не с кем было поговорить, в самом деле, не обсуждать же сексуальное влечение с мамой.

С большой осторожностью усадив Микки на скамью в раздевалке, Лео укрыл его двумя полотенцами – своим и тем, что принадлежало Морроу, - а после кое-как натянул джинсы и белую футболку-поло, сунул босые ноги в кроксы и пригладил мокрые, растрёпанные волосы.
- Я быстро, - ещё раз убедившись, что друг не пытается отъехать на тот свет, Блум накинул поверх одежды халат и выскочил за дверь. Ему, конечно, хотелось верить, что из него когда-нибудь выйдет отличный врач, способный отключать чувства и действовать жестко и твёрдо, но не зря существовало правило – близких лечить нельзя. При мысли, что придётся штопать голову Микки, Лео чувствовал, как начинали дрожать пальцы, а внутри всё холодело от волнения.

Поступая на медицинский, Блум написал в своём сопроводительном письме, что мечтает найти лекарство от рака с тех пор, как умер его дед, и поэтому метит в онкологи, лучшие в стране. Но оказавшись в интернатуре, уже некоторое время как начал понимать, что онкология – это совсем не его. Лео бросало в дрожь каждый раз, когда приходилось весело и непринуждённо болтать с человеком, чей диагноз не обещал тому и пары месяцев жизни. Однажды, пришлось даже спешно сбежать из палаты из-за подступившей тошноты, которая после вышла из него судорожной рвотой в туалете, когда пациентка, чья болезнь полностью лишила возможности функционировать самостоятельно её почки, рассуждала о том, как следующей весной обязательно поедет гулять в Центральный парк, как обещала себе ещё несколько лет назад.

Поняв, что онкология ему не подходит, Лео чуть было всё не бросил. Возможно, и бросил бы, если бы его не приписали однажды к ведущему пластическому хирургу больницы. Доктор Ким был заносчивым и самовлюблённым, весьма привлекательным азиатом, который выглядел на пару десятков лет моложе цифр в удостоверении личности. Он потребовал у Блума кофе – латте с двойной порцией кленового сиропа, - и весь день называл интерна деткой, явно скучая при обходе пациентов после плановых пластик. Но совершенно преобразился, когда они оказались в палате мальчишки, пострадавшего в автомобильной аварии. Десятки ювелирных швов, пересадки кожи и реконструкция челюсти. И если Лео до этого с легким презрением относился к пластической хирургии, то после увиденного почувствовал прилив интереса. Талант к накладыванию аккуратных незаметных швов у Блума обнаружился почти сразу. Тонкие ловкие пальцы порхающими движениями за считанные секунды преодолевали сантиметры кожи, сшивая края. А после нескольких недель ежедневных тренировок, многие из них Лео мог накладывать почти вслепую. Но доктор Ким не любил возиться с интернами, а потому приходилось тратить время под руководством Альвареса, который был ещё заносчивее и самовлюблённее, а возможно, он просто чувствовал, что кардиохирургия не так сильно интересует Блума, как ему хотелось бы.

Мысли о Микки подталкивали к принятию решений. Казалось, тело Лео само знает, что ему делать. В какой-то момент ему показалось, что он вдруг отключился, а когда пришёл в себя, - один карман топорщился из-за пачек шовного материала, а во втором звякали, ударяясь друг о друга, бутылочки с местной анестезией. Оглянувшись по сторонам, убеждаясь, что никто не заметил его манёвров, Блум вернулся в раздевалку.
- Как ты тут? – поинтересовался он почти воодушевлённо, перекидывая ногу через скамью и устраиваясь за спиной Морроу. – Я понабрал всего, что мог. Так что приготовься к увлекательному приключению. Зато, знаешь, некоторые друзья делают себе похожие татухи, как символ дружбы. А у тебя будет шов от меня, разве не романтично? – нервно рассмеялся Блум, - Не волнуйся, вышивать на тебе я не буду, так, слегка подлатаю, правда придется подпортить тебе причёску.

Обрабатывая рану, осторожно освобождая от волос кожу с помощью небольшой раскладной бритвы, Лео с удивлением отметил, что его пальцы больше не дрожат. Он задержал дыхание, когда игла вошла, схватывая кожу, но почти тут же выдохнул, почувствовав уверенность в том, что делает.

- Вот и всё, - ему потребовалось гораздо меньше времени, чем Блум предполагал. – Почти как новенький, а?

[nick]leonardo bloom[/nick][status]черепашка[/status][icon]https://sg.uploads.ru/EQAmh.png[/icon][lz]
Интерн, художник, натурщик, фотограф, романтик, 22; мечтает найти лекарство от рака и победить смерть; приходи голодным и усталым зверем, приходи, когда ты ранен в самое сердце, я научу тебя вдыхать свет свечи, по стенам пляшут славные сладкие тени, и мы звучим[/lz]

+1


Вы здесь » Sandbox » Part 3 » [usa love] heart-to-heart conversations [06.2022]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно